Хабаровск
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Хабаровск
№73638058
15 апреля

Испаритель кондиционера Toyota Carina, AT171, 4AFE в Хабаровске

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
500
Рейтинг 17
Продавец 12 лет на сайте
Хабаровск
продавец сейчас на сайте
Наличие товара в Хабаровске
В наличии
Состояние
Б/у
Оригинальность
Оригинал
Производитель
Toyota

Подходит

Для моделей
  • Toyota Carina, AT171
Для двигателя
4AFE

Гарантия и условия возврата

3 ДНЯ НА ПРОВЕРКУ.

Доставка и оплата

  • Самовывоз — проспект 60-летия Октября 1Б
  • Доставка по городу Хабаровск — 500 р.
  • До транспортной компании в Хабаровске — 500 р.

почтой россии отправляем только после оплаты полной стоимости посылки.
наложенным платежом не отправляем.
состояние запчасти оценивайте по фото.
оплата наличными.пишите в
Возможна установка в нашем сервисе.
Прежде чем выкупать подумайте нужна ли Вам эта запчасть !!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ,ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ , ЭТО ВАЖНО и ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ВОЗМОЖНЫХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ !!!!

ПРОДАЁТСЯ ТО, ЧТО УКАЗАНО В ЗАГОЛОВКЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, А НЕ ВСЁ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ НА ФОТО, если оно есть. НА ФОТО ПРЕДМЕТОВ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ. ( Ссылки на слепоту и неграмотность не принимаются) .
Уважаемые покупатели !!! Прежде чем нажать кнопку "ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ" и выкупить лот, обязательно ЗАДАЙТЕ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ В СООБЩЕНИИ нажав кнопку" СПРОСИТЬ" !!! А также ознакомьтесь с правилами сайта!!!
После заключения сделки на выкуп товара даётся 3 суток. По истечении времени, если покупатель не вышел на связь и не оплатил товар, возвращаем товар на публикацию, отрицательным отзывом возвращаем свою комиссию.
Кнопку "ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ" нажимаете только в том случае, если вы конкретно решили купить товар!!! Если вы заключили сделку, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с продавцом в течение суток по телефону, который увидите при заключении сделки и подтвердите намерение выкупить товар !!!
Весь товар Б/У !!! Мы не определяем применимость детали к Вашему автомобилю.Мы не делаем никаких оценок состояния продаваемых товаров, поэтому состояние товара вы оцениваете сами, по предоставленным фотоматериалам, либо задаваемым вопросам перед заключением сделки.
ПРИ САМОВЫВОЗЕ КУПЛЕННОГО ТОВАРА , ДЛЯ ПРОВЕРКИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ КОТОРОГО НЕОБХОДИМА УСТАНОВКА НА АВТОМОБИЛЬ( насосы гур, акпп, мкпп, и.д. и т.п.), мы даём гарантию на время необходимое для установки и проверки. Сроки оговариваются с покупателем на месте.
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ.
При отправке в регионы Оптика, кузовное железо, электрическая часть,стартеры,генераторы,КПП,и др. запчасти гарантии и возврату НЕ подлежат.
Смотрите и оценивайте качество товара и его соответствие вашей модели авто до ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛКИ и оплаты товара, по имеющимся в объявлении описаниям и фото. Можете запросить фото запчасти, при её отсутствии, или доп. фото.
Мы НЕ гарантируем качество и работоспособность продаваемых запчастей. Мы НЕ гарантируем что товар Вам подходит. Мы НЕ определяем применимость продаваемой детали к Вашему авто. Мы НЕ несем никакой ответственности за применимость детали к вашему автомобилю.
!!! ТАКЖЕ, если товар не понадобился, то возврат не осуществляется !!!
Расходы на транспортные услуги , установку и снятие запчастей не компенсируются.
!!! ВНИМАНИЕ !! Все расходы связанные с доставкой товара в ваш город, а ТАКЖЕ в случае ВОЗВРАТА товара, либо обмена товара( если об этом была предварительная договорённость) , ОПЛАЧИВА678ЕТ ПОКУПАТЕЛЬ!!!
Товар отправляем в регионы в течении 2 РАБОЧИХ дней после полной оплаты и поступления денег на карту Сбербанка.
Стоимость упаковки товара и доставки товара транспортной компанией до вашего города вы можете рассчитать сами на сайте компании перевозчика, которого Вы выбрали. При выборе транспортной компании, обратите внимание на требования ТК к упаковке перевозимого груза, это может повлечь дополнительные денежные расходы . Перевозку и упаковку груза оплачивает покупатель при получении заказа в транспортной компании. Мелкие грузы, не требующие доп. упаковки ,могут упаковываться продавцом бесплатно.(картон,бумага,плёнка,скотч.)
!!! За расценки ТК по упаковке и стоимости доставки до вашего города ПРОДАВЕЦ ответственности НЕ НЕСЁТ !!!
Приобретая товар ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЭТИ УСЛОВИЯ .
За не выкупленную запчасть будет оставлен отрицательный отзыв !!!

продавец сейчас на сайте
Рейтинг 17
Продавец 12 лет на сайте
Хабаровск
Испаритель кондиционера на Дроме
Похожие объявления
500
доставка по городу 400
31 марта 2023
660
 DorUrsAvto
500
вчера в 10:04
ДутовАвто
500
доставка по городу 500
24 апреля
Авторазборка на Горьком
620
доставка по городу 300
сегодня в 00:32
AutoHelp27
1 500
24 апреля
Автозапчасти на Зеленой
Показать ещё объявления