Заметка к объявлению
Отмена
Артикул: 29776;
Номер: 7l0839015d;
Производитель: VAG;
Состояние: контрактный;
Отличное состояние. Снят с аукционного автомобиля (Япония), без пробега по России.
Запчасть снята с: Porsche Cayenne 2009 957 M48.51
Замок двери подходит:
Porsche Cayenne 1 поколение 2002–2010 9PA (955, 957), любой двигатель (M02.2Y, M05.9D, M48.00, M48.50, M48.50S, M48.01, M48.51, M55.01)
Volkswagen Touareg 1 поколение 2002–2010 GP (7L6, 7L7, 7LA), любой двигатель (AXQ, AYH, AZZ, BAA, BAC, BAR, BHK, BHL, BHX, BJN, BKJ, BKS, BLE, BLK, BMV, BMX, BPD, BPE, BRJ, BUN, BWF, CASA, CASC, CATA, CBWA, CFRA, BAN, BJP, BKL, BKW)
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые клиенты, пожалуйста, перед тем как ехать к нам, оповестите о вашем приезде, а также уточняйте наличие интересующей вас детали. Спасибо за понимание.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,от 06.02.2002 N 81) запасные части входят в Перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар. На основании этого, обращаем Ваше внимание, что в нашей компании установлены следующие сроки на установку и проверку исправности приобретаемых у нас товаров.
- Двигатели – 14 дней с момента приобретения (иногородним с момента получения в транспортной компании).
- КПП – 7 дней с момента приобретения (иногородним с момента получения в транспортной компании).
- Кузовные детали, детали салона, оптика и электрооборудование возврату и обмену не подлежат, если заранее не оговорено обратное.
- Нестандартные детали, детали подвергшиеся тюнингу или доработкам обмену и возврату не подлежат
- Детали не вошедшие в вышеприведенный перечень (Катализатор) – 2 дня с момента приобретения.
- По причинам: не понадобилось, передумали или не подошло, возврата и обмена нет.
-Основные крепежные элементы товара имеют технологическую пломбировку(маркировку) краской. В случае ее нарушения продавец не несет ответственности за данный товар.
Все расходы связанные с транспортировкой товара, установкой покупатель берет на себя в полном объеме.