Компания AMG JAPAN TRADE была основана в 2012 году Индивидуальным предпринимателем из города Находка, Ильичевым Евгением Евгеньевичем и его японскими партнерами, компанией BROS INTERNATIONAL чей головной офис располагается в городе Ниигата. Проанализировав рыночные предложения б/у запчастей на классические модели Mercedes Benz, было выявлено что качество и состояние предлагаемого товара оставляет желать лучшего. Основной поток завозился в Россию из стран Европы и своим состоянием не выдерживал никакой критики. В то же время состояние автомобилей в Японии, в свое время завезенных напрямую из Германии, зачастую идеально. Поэтому было принято решение о покупке автомобилей напрямую с аукционов Японии, последующий разбор и продажу их на рынках России и ближнего зарубежья.
Аукционы позволяют получать исчерпывающую информацию о техническом и кузовном состоянии, а наши партнеры в Японии производят последующую диагностику узлов и агрегатов и более детальный фотоотчет еще до прихода авто в РФ. По состоянию на начало 2016 года нами уже приобретено более 120 автомобилей на запчасти, а более 30 было куплено и отправлено клиентам целиком . География наших клиентов пополнилась такими странами как Беларусь, Казахстан, Украина, США и ОАЭ. Хорошие отзывы наших клиентов это лучшее подтверждение правильности выбранного нами пути. Коллектив компании, во главе со старшим Менеджером Трегубовым Степаном Викторовичем, с самого открытия стараются выстроить работу максимально удобно для клиента. Начиная от детального фотоотчета, видео тестов и заканчивая качественной бесплатной упаковкой и отправкой наиболее выгодной транспортной компанией. Так же мы открыли автосервис где при желании любой клиент может произвести замену любого купленного у нас узла и агрегата, а так же произвести кузовной ремонт и установку аэродинамических обвесов и электрических элементов автомобиля.
Уважаемые клиенты, прочтите внимательно. Это поможет избежать недопонимания и ошибок в работе. Цените наше и в первую очередь свое время. Спасибо, что обратились к нам !
1. При оплате НЕ УКАЗЫВАЙТЕ В СМС ПОДПИСИ К ПЕРЕВОДУ НАЗВАНИЕ ТОВАРА (ДЕТАЛИ) И ГОРОД ДОСТАВКИ. С НАС ЗА ЭТО СНИМАЮТ НАЛОГ 6%.
2. Весь ассортимент нашего магазина , вы можете посмотреть на нашем сайте.
3.
4. Всегда проверяйте товарно-транспортные накладные , которые мы вам скидываем при отправке груза , чтобы в случае их неправильного оформления , мы могли их оперативно исправить.
5. После оплаты укажите данные для отправки получателя:
-фамилия , имя , отчество полностью. Город и телефон получателя - серию, номер паспорта.
- транспортную компанию какой Вы желаете отправить.
Работаем с транспортными компаниями: «Желдорэкспедиция», «Деловые линии», «Энергия», «КИТ» . Также отправляем почтой РФ, EMS.
- Бесплатная! Качественная упаковка заказов.
- Бесплатная доставка до Транспортной Компании.
6. Проверяйте целостность товара при получении, будьте внимательны, мы не берем на себя ответственность за работу Транспортных компаний и не компенсируем повреждения товара при его перевозке.
7. Гарантийные обязательства на детали содержащие электронные компоненты не распространяются
В течении 3-х дней, с момента получения товара Покупатель устанавливает и проверяет его работу. В случае выявления дефектов , покупатель должен сообщить об этом в течении указанного срока. Продаваемые агрегаты имеют маркировку продавца на основных узлах и деталях. В случае, если покупатель самостоятельно, без согласия продавца устранит дефект, при этом нарушая маркировку и пломбы, то претензии продавцом не принимаются и деньги не возвращаются.
На кузовные детали, оптику, элементы салона гарантия не распространяется. Всю эту категорию товаров вы можете оценить визуально, и принять решение о покупке.
С Уважением, коллектив компании AMG JAPAN TRADE
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.