Деталь снята с Toyota Harrier (правый руль)
Пробег автомобиля 31ткм, документально подтвержден!
Год: 1999, ДВС 5S-FE, 4WD, АКПП, Цвет 057, #00122
Запчасть снята с: Toyota Harrier 1999 ПРОБЕГ 31т SXU15 5S-FE
Колодки тормозные подходят:
Lexus RX300 1 поколение 1998–2003 XU10 (MCU10, MCU15), любой двигатель (1MZFE)
Toyota Harrier 1 поколение 1997–2003 XU10 (ACU10W, ACU15W, MCU10W, MCU15W, SXU10W, SXU15W), любой двигатель (2AZFE, 1MZFE, 5SFE)
Доставка и оплата
Самовывоз
— улица Большая 256Б кор. 1
До транспортной компании в Новосибирске — 600 р.
Условия доставки
В ОФИСЕ ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ
Доставка по г. Новосибирску - по тарифам Яндекс Курьера
За все повреждения при доставке транспортной компанией, мы ответственность не несём. Поэтому обращайтесь внимание на необходимость заказа жесткой упаковки (обрешетки/палетный борт)
Время на проверку с момента получения товара в ТК:
3 Дня
На агрегаты (Двигатель, КПП, Раздаточная коробка, Редуктор) установленные не на нашем СТО Гарантии нет. (В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ НЕ КВАЛИФИЦИРОННОЙ УСТАНОВКИ АГРЕГАТОВ)
На элементы Кузова, Подвески, Детали Салона, Стекла, Электронные части ВОЗВРАТА И ГАРАНТИИ НЕТ!
При других условиях:
-Деталь Вам не понадобилась
-Вы нашли дешевле
-Вы самостоятельно подобрали, а вам не подошло
-Неисправность в другом узле
-По иным схожим причинам
ВОЗВРАТА И ГАРАНТИИ НЕТ!
Наша компания занимается поставкой запчастей из Японии с 2012 года. Основной упор мы делаем на запчастях с минимальным пробегом (от 0 до 80 тыс. км. по Японии), что почти на 100% даёт уверенность в качестве. Другими словами, Вы приобретаете не "кота в мешке", а заведомо качественные детали с известным пробегом и прозрачной историей машины, с которой они были сняты.
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.