Купить Аккумулятор 61 Titan Euro Silver EN600 о/п – высокотехнологичная необслуживаемая аккумуляторная батарея с обратной полярностью, разработанная для сложных климатических условий с амплитудой температур от -50°С до +60°С.
Основные преимущества
Создан для работы в самых сложных климатических условиях с перепадами температур от -50°С до +60°С Кальциевая технология Ca/Ca для предотвращения выкипания воды и увеличения срока службы Активная масса увеличенной пористости для высокой пусковой мощности при сверхнизких температурах Не требует обслуживания - не нужно следить за уровнем электролита Низкий саморазряд - не требует подзарядки при хранении более года Нет выброса кислотного аэрозоля и утечки электролита даже при наклоне Электроизолирующий конверт-сепаратор для защиты от замыкания между пластинами Увеличенный срок службы более 5 лет без отказов и старения
Технические характеристики
Стандарт: EN600 Емкость: 61Ач Напряжение: 12V Технология: кальциевая (Ca/Ca) Полярность: обратная Тип: Euro Silver Температурный диапазон: от -50°С до +60°С Производитель: Titan (Tubor) Совместная разработка: TAB d.d. и Exide
Рекомендовано для автомобилей с обратной полярностью, эксплуатируемых в экстремальных климатических условиях. Идеально подходит для водителей, требующих максимальную надежность и долговечность аккумулятора в самых сложных температурных условиях.
Товар доступен по адресу Павловский тракт 54Б ГСМТОРГ : 1 шт.;
Товар доступен по адресу Павловский тракт 54Б: 1 шт.;
Доставка и оплата
Самовывоз:
улица Заринская 1Б
ПЗМ-АЗС Павловский тракт 1а
улица Шумакова 74
АЗС Эмилии Алексеевой 124
улица Энтузиастов 44
тракт Павловский 54Б
АЗС Заринская 12
тракт Павловский 8
Малахова 177Е к2
По России — покупатель оплачивает отдельно в ТК
Условия доставки
ОПЛАТА товаров при получении наличными или по карте при самовывозе
Стоимость товаров актуальна при заказе на дром
Замена масла в ДВС 400 рублей (без учета снятия защиты) для Барнаула.
Доставка до ТК 400 рублей.
Доставка по России, в города где есть транспортные компании присутствующие в городе отправки. Услуги транспортной компании оплачивает покупатель. Отправляем товары по 100% предоплате за товар и доставку до ТК переводом на карту, либо при оплате онлайн.
Доставку аккумуляторов не осуществляем.
Скидка предоставляется при заказе на ДРОМ (если такая указана)
ОПЛАТА при получении наличными или по карте при самовывозе
Замена масла ДВС 400 рублей (без учета снятия защиты)
Самовывоз товаров осуществляется с адресов:
- Павловский тракт, 8
- Павловский тракт, 1а
- Павловский тракт, 54б
- ул. Заринская, 1б
- ул. Шумакова, 74
- ул. Энтузиастов, 44
- ул. Эмилии Алексеевой, 124
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.