Запчасть снята с: Toyota MARK II WAGON QUALIS 1997 SXV20W 5S-FE
Рычаг подходит:
Lexus RX300 1 поколение 1998–2003 XU10 (MCU10, MCU15), любой двигатель (1MZFE)
Toyota Harrier 1 поколение 1997–2003 XU10 (ACU10W, ACU15W, MCU10W, MCU15W, SXU10W, SXU15W), любой двигатель (2AZFE, 1MZFE, 5SFE)
Марка Toyota
Модель MARK II WAGON QUALIS
Модель кузова SXV20W
Модель двигателя 5S-FE
Поколение 1 поколение
Год выпуска 1997
Расположение руля Правый руль
АКПП, A140E-02A
Привод Передний
Цвет 051
Комплектация 2.2 S PACKAGE
Пробег 82330 км
VIN SXV20W-0066898
Доставка и оплата
Самовывоз
— улица Германа Титова 56а
До транспортной компании в Барнауле — 300 р.
При заказе от 20 000 р. доставка до транспортной компании бесплатна
Условия доставки
Базовая стоимость доставки до ТК может изменится в случае не стандартной схемы доставки или если деталь большого размера или очень тяжелая, в таком случае стоимость и способ доставки до ТК обговаривается в частном порядке.
Гарантия и условия возврата
Обмен или возврат купленной з.ч. возможен не позднее 7 дней со дня покупки, при условии отсутствии следов установки и эксплуатации, сохранении меток компании, товарного вида. На ДВС и АКПП дается время на установку и проверку 14 дней. В случае если необходима отправка товара считаем со дня получения з.ч. в транспортной компании. Электрооборудование такое как стартер, генератор, катушки зажигания, блоки управления и т.д. на установку и проверку 5 дней.
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат.
Уточняйте наличие и комплектность з.ч. перед покупкой, комплектность з.ч. на фото и по факту могут отличаться.
При оплате самовывоза на карту +5% к стоимости з.ч.
Стоимость, наличие и подробное описание товара узнавайте у продавца. Возможно изменение цены, неполное или некорректное описание товара, отсутствие товара в наличии.