Резина Tunga NordWay шипы 235/75r15
Состояние очень хорошее.
Два колеса конец 17 года производства. Глубина протектора 10,5 мм. Шипы почти все на месте.
Два колеса конец 16 года. Остаток 9,5 мм. Около 5 шипов не хватает.
Запаску не помню. 14 по моему.
Всю резину покупал сам. Новую.
Диски паджеровские ромашки.
Ширина 7, вылет +10. Прошлой зимой красил их. Смотрятся хорошо, но если присматривать я видно что прокрашены не идеально. Не заморачиваться. Изначально под зиму пранировались.
На запаске диск коцан по внешнему ободу.
Колёса собирались прошлой зимой. Сразу после покраски дисков. Соответственно балансировались. У крезины 17-го года пробег одна зима. У второй пары больше.
Продаю така как перешёл на больший размер колёс.
Помыл перед продажей.