Артем
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Владивосток
№55620042
4 апреля

Пластик салона Lexus GS350 , GS300 , GS430 Рестайл 2009 набор во Владивостоке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
1 500
Рейтинг 31
Продавец 14 лет на сайте
Владивосток
продавец сейчас на сайте
Наличие товара во Владивостоке
В наличии
Состояние
Б/у
Оригинальность
Оригинал
Производитель
Toyota

Подходит

Для моделей
  • Lexus GS300,
  • Lexus GS350,
  • Lexus GS430,

В хорошем состоянии. В комплекте с ручкой КПП. Рестайл 2009г.

Гарантия и условия возврата

Оплата на месте в офисе ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!!! Для иногородних на карту сбер. Доставка только до тк Сдэк!!! 500р .….остальные перевозчики вызываем курьера из транспортной компании!!
Рабочее время с 10 до 19 будни,,Это обозначает что телефон работает только в это время!!!Сегодня в субботу работаем в режиме склада с 10 до 16. Звоните за ранее!!
Просьба учитывать разницу во времени. !!! Мы находимся в городе Владивосток!!! И работаем по местному времени!!!
Внимание!!!!! Данные вещи так же размещены на других сайтах (площадках продаж) и могут быть проданы..так что уточняйте по наличию товара до заключения !!!
Упаковкой не занимаемся!
Вызываем курьеров транспортных компаний.
Упаковку по умолчанию заказываем в картон в тк энергии..(т.е. если вы не сообщили какую именно нужно)

*** ВНИМАНИЕ, все кузовные детали идут по умолчанию "под покраску", т.е претензии по лакокрасочному покрытию НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Отправка в течении нескольких рабочих дней!!! 2-5 ориентировочно.

Товар б/у поэтому слишком требовательных к состоянию товара просьба отказаться от торгов!Возврата нет ! Гарантий нет!Осмотр на месте!
Товар контрактный. С распила, с конструктора, - это не новый товар, это бывший в употреблении сэкондхэнд. Вы взрослые вменяемые адекватные люди. Покупая пользованный товар вы должны понимать и осознавать что товар бывший в употреблении может иметь и скорее всего имеет недостатки, износ, ржавчину, трещины и прочие дефекты, возникшие в процессе эксплуатации. Так же возможны скрытые дефекты о которых я как продавец не знаю. Есть товары которые подвергались некоторым конструктивным доработкам, или восстановлению с целью улучшить эксплуатационные качества детали. Так же мое мнение о состоянии товара - чисто мое субьективноеи может не совпадать с вашим. Это мой товар, как хочу так и хвалю его. Если вас что то не устраивает, приобретайте товар у других продавцов. Совместимость деталей уточняйте у производителя. Будьте взаимовежливы. Грубость, оскорбления и хамство - сразу в черный список. Цените свое и мое время! Смотрите внимательно фото, если что непонятно СПРАШИВАЙТЕ! И не говорите потом что вас обидели. Имейте ввиду: товар бывший в употреблении, уцененный, комиссионный возврату и обмену не подлежит! Кого не устраивают данные условия, покупайте новый товар у производителя, и предьявляйте свои претензии ему!

Доставка и оплата

  • Самовывоз — улица Борисенко 104 стр. 1

оплата на месте наличными.

Стоимость доставки в ТК для покупателей не уточняю, проблемы с транспортными компаниями по Вашему грузу не решаю. За работу транспортных компаний ответственности не несу. Денег за потерянный, испорченный в процессе доставки товар не возвращаю. Также не занимаюсь розыском утраченного товара. Риски порчи или утери груза страхую при отправке. Выбирая транспортную компанию и способ отправки (авто/жд/авиа), вы берете на себя ответственность, понимаете и соглашаетесь с тем, что транспортной компании глубоко чхать на вас и на ваш товар тоже. Поэтому подходите к выбору ТК разумно, читайте отзывы в интернете, рекомендации клиентов этих компаний. Не скупитесь на упаковку соответствующую требованиям ТК! Если это пластик, стекло- закажите обрешетку, деревянный поддон! Это спасет хрупкий материал от порчи. Я же со своей стороны сделаю все что в моих силах чтобы ничего плохого не произошло.

продавец сейчас на сайте
Рейтинг 31
Продавец 14 лет на сайте
Владивосток
Пластик салона Lexus GS350, GS300, GS430 Рестайл 2009 набор ! на Дроме
Пластик салона Lexus GS350, GS300, GS430 Рестайл 2009 набор ! на Дроме
Пластик салона Lexus GS350, GS300, GS430 Рестайл 2009 набор ! на Дроме
Похожие объявления
1 500
доставка по городу 1 000
вчера в 12:33
Millenium Parts
1 500
1 апреля
31
"LeadGarage"
1 500
доставка по городу 300
16 апреля
9
1 450
Защищённая сделка
сегодня в 02:41
АвтоСитиДВ
1 450
Защищённая сделка
сегодня в 02:41
АвтоСитиДВ
Показать ещё объявления